Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские единороссы оказали адресную помощь инвалиду
29.11.2021, 12:12
557 Просмотров


В рамках партпроектов «Свет в окне» и «Единая страна-доступная среда» активисты местного отделения партии "Единая Россия" продолжают оказывать адресную помощь одиноким пожилым людям и инвалидам

Партийцы регулярно приходят на помощь Антону Тарасову – инвалиду первой группы. На этой неделе помогли добраться до медицинского центра для прохождения регулярного медосмотра и сопроводили на занятия в центр социального обслуживания населения.

Напомним, что реализация партийного проекта «Свет в окне» началась в Жуковском несколько лет назад. Помимо Антона, члены местного партийного отделения на постоянной помогают жуковчанам, оказавшимся в непростой ситуации.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Урусов отметил важность данного проекта и всей проделываемой работы: «Несомненно, проект “Свет в окне”, помогает многим одиноким пожилым людям и инвалидам справиться с теми или иными проблемами. Это важное дело, и мы будет продолжать помогать пенсионерам делать их жизнь проще. Ведь далеко не все могут сделать генеральную уборку в доме сами – возраст уже не тот, да и дети у некоторых живут вдали от родителей».

Урусов отметил, что регулярно поступают просьбы от пожилых людей убраться в квартире, сходить за продуктами или лекарствами, прикрутить, прибить что-нибудь, поменять лампочку, установить водонагреватель.

«Мы всегда и с радостью откликаемся», - сказал Урусов.

Для получения помощи вы всегда можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Жуковском по номеру +79015909838.