Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском прошел День Героев Отечества
09.12.2021, 12:12
494 Просмотров

Партийцы совместно с молодогвардейцами и сторонниками партии «Единая Россия» приняли участие в торжественном мероприятии в честь Дня Героев Отечества в рамках партпроекта «Историческая память».

На праздничном вечере во Дворце культуры города присутствовали ветераны наукограда – Герои Советского Союза и России, видные гости, молодежь.

«Для Жуковского это особенный праздник, ведь в нашем городе в разное время жили и работали более ста Героев Советского Союза и России. С их именами связаны многие славные страницы отечественной авиации и космонавтики.

С большим удовольствием поздравили жуковских Героев, пришедших на празднование, отдельно отметили тех из них, которые в этом году отпраздновали юбилеи. Конечно же вспомнили и тех, кого уже нет с нами. Своими творческими номерами Героев поздравили и коллективы нашего города», - рассказал глава города, секретарь местного отделения Партии Юрий Прохоров.

«В этот день мы не только отдаем дань памяти героическим предкам ,но и чествуем ныне живущих Героев Советского Союза ,Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Славы и гордимся тем, что живем и работаем рядом с ними. С праздником!С Днем Героев Отечества ! Низкий поклон Героям»,- сказал руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков.

«Большая честь быть сегодня среди этих выдающихся людей, поздравить их, отдать дань уважения», - отметила координатор партийного проекта «Культура малой Родины» Елена Меденцева.

Активисты «Молодой Гвардии» помогали с организацией мероприятия и раздавали защитные медицинские маски всем гостям.