Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские единороссы построили снежную крепость для юных горожан
10.01.2022, 15:03
505 Просмотров

Интересный зимний объект города возвели в сквере в начале улицы Маяковского

 «Вот уже несколько лет зимняя стройка проходит по инициативе и при поддержке местного партийного актива. По традиции, снежные замки строят в городе, если позволяет погода и количество выпавшего снега. И если в 2019 году жуковские ребятишки остались без традиционного зимнего развлечения, то в прошлые два года активисты партийцы помогли возвести огромную крепость прямо у главной ёлки авиаграда, на площади перед Дворцом культуры», - рассказал член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Смирнов.

«Мы работали три дня, в строительстве в рамках партпроекта "Городская среда" принимали участие активисты волонтерского центра «Единой России», а также члены политсовета местного отделения Партии. Уже много лет партийцы радуют юных жуковчан зимним строительством снежных архитектурных форм», - сказал волонтер Иван Ларцын.

«Для детей из этого и соседних дворов – это настоящая зимняя сказка. Теперь они с удовольствием катаются здесь на ледянках и тюбингах, - отметила жуковчанка Елена Григорчикова. - За горку и крепость хочется поблагодарить всех неравнодушных молодых активистов, которые приложили силы к ее созданию».