Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские партийцы подвели итоги новогодних акций
23.01.2022, 22:10
479 Просмотров


Активисты Партии, сторонники и депутаты исполнили заветные желания детей, поздравили ветеранов, врачей и сотрудников ковидного отделения городской больницы и их пациентов.

Депутаты партии «Единая Россия» исполнили мечты ребят из малообеспеченных семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и детей с особенностями развития.

Депутат Мособлдумы Игорь Коханый и руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков осуществили мечты пятерых ребят из центра реабилитации "Радуга".

«С удовольствием исполнили пожелания ребят, вызвав тем самым положительные эмоции, которых сегодня не хватает этим детишкам. Маленькие жуковчане мечтали о посещении Московского парка аттракционов "Остров Мечты", об интерактивных игрушках и наборах развивающих конструкторов. Каждый ребенок хочет, чтобы новогодняя сказка случилась в его жизни, и акция «Елка Желаний» стала доброй традицией, исполняющей мечты!»- сказал Игорь Марков.

Большой отклик получила акция «Поздравление врачей». В ее рамках члены «Единой России» и «Молодой Гвардии» совместно с добровольцами волонтерского центра «Единой России» и сторонниками Партии поздравили медиков ковидного отделения городской больницы, сотрудников скорой помощи, которые с начала пандемии работают без выходных и праздников и вручили им 40 подарочных наборов. Также передали подарки для врачей детской поликлиники и детей, находящихся на лечении в педиатрическом отделении городской больницы.

«Еще раз хочется поблагодарить и низко поклониться нашим врачам за их самоотверженный труд, за преданность профессии ! Вручили Новогодние подарки врачам больницы, детской поликлиники и отдельно деткам которые, к сожалению находятся в стационаре, пожелали им скорейшего выздоровления!» - отметил Игорь Марков.

Также в новогодние дни в Жуковском прошла масштабная акция «С Новым годом, ветеран!». В ней, совместно с «Волонтерами Победы» ,приняли участие секретарь местного отделения Партии Юрий Прохоров и депутаты городского Совета депутатов , члены фракции партии «Единая Россия». Партийцы посетили 19 ветеранов и ещё 15 подарочных наборов передали в Союз пенсионеров Подмосковья.

«Мы ежегодно поздравляем ветеранов с праздниками, в том числе и с Новым годом. К сожалению, с каждым годом ветеранов, прошедших все тяготы войны, становятся все меньше. Важно помнить кому мы обязаны свободой и мирным небом над головой и передавать эту традицию нынешней молодежи . Сейчас у нас еще есть возможность сказать им слова благодарности и пожелать крепкого здоровья», - сказал Юрий Прохоров.