Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты волонтерского центра «Единой России» в Жуковском в период пандемии коронавируса продолжают свою работу
24.01.2022, 22:10
729 Просмотров

Активисты волонтерского центра «Единой России» в Жуковском в период пандемии коронавируса продолжают свою работу.

Волонтеры , в числе которых - партийцы, молодогвардейцы, представители местного Совета сторонников и депутаты продолжают помогать жителям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и оказывают адресную помощь.

По-прежнему есть категории граждан, у которых ограничена возможность выхода на улицу: это жители категории 65+. А также семьи, имеющие детей с ограниченными возможностями и многодетные семьи. Тем, кто находится в группе риска и должен быть особо осторожен, все также помогают волонтеры.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков регулярно принимает участие в работе волонтерского штаба.

Сегодня продуктовые наборы от местного отделения Партии были доставлены по 18 адресам в рамках партпроекта "Старшее поколение"

" Пандемия не отступает, волонтерский штаб продолжает свою работу. Сегодня передали продуктовые наборы ветеранам , членам общественной организации "Союз пенсионеров Подмосковья" , нуждающимся в поддержке.

Наша задача – помочь прежде всего самым уязвимым категориям граждан. Будем делать эту работу до тех пор, пока ситуация окончательно не стабилизируется",-отметил Игорь Марков.

Берегите свое здоровье ! Если Вы относитесь к группе риска (пенсионеры 65+ и люди с хроническими заболеваниями) и нуждаетесь в помощи, обращайтесь в волонтерский штаб партии «Единая Россия» в Жуковском по телефону:

8 901 590 9838.