Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выставка «Мир искусства» в рамках партийного проекта «Культура малой Родины»
30.01.2022, 23:11
743 Просмотров

Куратор партийного проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия», директор детской школы искусств № 1 Елена Меденцева приглашает на выставки работ преподавателей, учащихся и выпускников школы , посвящённые 45 - летию художественного отделения.

«Многие жуковчане уже посетили вернисажи , получили массу новых впечатлений, увидели удивительные профессиональные работы будущих художников. Я считаю, что подобные мероприятия очень важны для развития художественного вкуса подростков, мотивации детей на создание своего нового авторского творения. Преподаватели рассказывают детям о возможных направлениях в выборе профессии в будущем, о профориентации в сфере культуры и искусства»,- сказала Елена Меденцева.

Выставки работ проходят в помещениях Жуковской детской школы искусств N1.

 «ЖИВОПИСНЫЙ НАТЮРМОРТ».

Экспозиция расположена в фойе ЖДШИ № 1 по адресу: ул. Молодёжная, 10 ( с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00)

«АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК». «МИР ИСКУССТВА».

Выставка проходит в выставочном зале «Отражение» по адресу на ул. Мичурина, 13 (с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00,в субботу с 12:00 до 19:00)

Выставки открыты до 1 февраля.

 При входе на выставки действует «входной фильтр».

Добро пожаловать в мир искусства !