Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сбор гуманитарной помощи
17.03.2022, 15:03
423 Просмотров

В Жуковском продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, вынужденных покинуть свои дома и эвакуироваться в Россию.

Пункты сбора открыты на первом этаже пристройки к зданию администрации городского округа и в местном отделении партии «Единая Россия».

Здесь принимают от горожан предметы первой необходимости, которые затем будут отправлены для жителей Донбасса, находящихся в пунктах временного размещения.

Депутат Мособлдумы Игорь Коханый и руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков проинспектировали работу пунктов сбора помощи.

«Жители округа собрали около четырёх тонн жизненно необходимых товаров, из них две тонны уже отправлены и две тонны будут отправлены в ближайший вторник. Жители приносят продукты питания, предметы первой необходимости, а также тёплые вещи, школьные принадлежности, игрушки и многое другое. Дорогие жуковчане! Спасибо всем за ваше неравнодушие! Вместе - мы сила! Отдельная благодарность местному отделению Партии и волонтерам», - сказал Игорь Коханый.