Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили коллектив Жуковской детской школы искусств № 1 с Днем работника культуры
31.03.2022, 11:11
441 Просмотров


Глава Жуковского, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров вручил педагогам благодарности и поблагодарил за вклад в культурное наследие страны и воспитание подрастающего поколения.

«Наша школа искусств – одно из старейших и успешных учреждений дополнительного образования Московской области. Не одно поколение жуковчан прошло здесь обучение, – сказал глава Жуковского. – Ежегодно из школы искусств выпускаются более сотни ребят, многие из них являются победителями престижных российских и международных конкурсов. Спасибо вам за это! Спасибо за ваш профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Желаю творческих успехов, вдохновение, счастья и благополучия вам и вашим близким».

Директор ЖДШИ № 1, депутат городского Совета депутатов, координатор партпроекта «Культура малой Родины» Елена Меденцева также поздравила коллектив.

«Спасибо за неоценимый вклад в формирование городского сообщества, за то, что в будни и праздники вы несете людям любовь и радость, создаете настроение, дарите радость познания», - отметила Елена Меденцева.