Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские единороссы вышли на субботник
20.04.2022, 11:11
460 Просмотров


В рамках партийного проекта «Чистая страна» партийцы, сторонники партии и активисты молодогвардейцы приняли участие в субботнике в разных частях города.

Основными местами проведения партийного субботника стали улица Гарнаева, Скейт-парк и пешеходная зона.

Около 50 человек – секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров, депутаты городского округа, партийцы, представители городского волонтерского штаба партии «Единая Россия», молодогвардейцы - собрались в этот день для того, чтобы принять участие в традиционной акции.

В субботнике принял активное участие депутат Мособлдумы Игорь Коханый.

Активисты, вооружившись граблями, метлами мусорными мешками и перчатками, с большим энтузиазмом очистили всю территорию от мусора.

«Хочу выразить огромную благодарность всем, кто нашел сегодня время и пришел на субботник, - обратился к жуковчанам секретарь местного отделения «Единой России», глава города Юрий Прохоров. – Жуковский – это, в первую очередь, люди, которые любят свой город, гордятся его историей и стараются сделать жизнь ярче и комфортней».

Как отметил руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков, партийцы организовывают подобные субботники несколько раз в год. «Мы не просто приводим в порядок город, мы еще стараемся подавать хороший пример молодежи», - подчеркнул Марков.