Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партпроект «Локомотивы роста»
01.05.2022, 22:10
732 Просмотров

Активисты партийного проекта «Локомотивы роста» налаживают сотрудничество и кооперацию предприятий в области неразрушающего контроля в авиационно-космической отрасли.

"С рабочим визитом посетил предприятие ООО НПК «Техновотум» в г. Зеленограде, где в составе делегации предприятий г.о. Жуковский: руководителями и учёными ФАУ «ЦАГИ», НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского», ООО «Солютерм» - встретился с генеральным директором и специалистами предприятия.

На встрече мы рассмотрели общие наработанные годами компетенции и отметили точки в объединении знаний, подходов, методов контроля авиационно-космической техники, а также наметили шаги для практических действий", - отметил Василий Панкратьев.

Компания НПК «Техновотум» входит в инновационный кластер предприятий Москвы, специализируется на разработке и производстве оборудования, и технологий неразрушающего контроля (НК), кроме общепринятых средств диагностики предлагает решения с применением многофункциональных роботизированных комплексов. Имеет собственный учебный центр и лабораторию.