Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты местного отделения партии «Единая Россия» совместно с представителем городской полиции провели совместный рейд, в ходе которого выявили факты незаконной парковки автомобилей на газонах.
23.08.2019, 15:03
2165 Просмотров

В ходе рейда партийцы напомнили водителям о правилах парковки во дворах. Согласно Кодексу Московской области об административных правонарушениях, оставлять транспорт запрещено на участках с зелеными насаждениями, газонах и на детских площадках. Тем, кто пренебрегает этими требованиями, грозит административный штраф в размере от 1 до 5 тысяч рублей 

«Проблема незаконных парковок в городе продолжает оставаться актуальной. Выявили пять нарушений. Подобные рейды проводятся на основании жалоб, которые поступают от жителей. Автовладельцам были выписаны постановления об административном правонарушении. Штраф для граждан за парковку на участках с зелеными насаждениями, газонах и цветниках, детских и спортивных площадках составляет 5 тысяч рублей. В рамках реализации партпроекта «Народный контроль» будем и дальше помогать в проведении подобных рейдов»,- отметил куратор партийного проекта «Народный контроль» Денис Грибанов.