Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Подарки Ветерану»
09.05.2022, 19:07
1783 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков приехал поздравить с Днём Победы Анцышкина Виталия Павловича и Скоморохина Петра Трофимовича в рамках акции «Подарки Ветерану».

Депутат совместно с активистами партпроекта «Старшее поколение» передал участникам Великой Отечественной войны «Коробки здоровья". Помимо полезных продуктов в них есть современные тонометр, глюкометр и пульсоксиметр.

«Сейчас модно преуменьшать вклад СССР в Победу. Стоит только напомнить о более чем 26 миллионах погибших советских людей в этой страшной войне. Партия «Единая Россия» чтит память о тех событиях и всегда заботится о ветеранах нашего города», -отметил Игорь Марков.

Он рассказал, что общаясь с ветеранами почувствовал ту стойкость духа, которая присуща Русским людям. «Такой же огонь в глазах я вижу у нашей молодёжи и верю, что перед ними не будет никаких преград, несмотря на все нападки на нашу Родину. Огромное спасибо всем ветеранам за мирное небо над головой»,- заключил партиец.