Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Жуковского приняли участие в торжественных митингах в честь Дня Победы
09.05.2022, 19:07
469 Просмотров

Единороссы Жуковского приняли участие в торжественных митингах в честь Дня Победы.

Депутаты и члены местного Политсовета партии «Единая Россия» совместно с горожанами возложили цветы к Обелиску павшим в боях за Родину на улице Мичурина.

Торжественные митинги, посвященные 77-летию Победы в Великой Отечественной войне состоялись также у мемориальных комплексов «Вечный огонь» и кладбища «Быково».

«Мы навсегда останемся в неоплатном долгу перед каждым солдатом, который сложил свою голову за Родину, за жизнь будущих поколений. Благодаря любви к своей Родине, сплоченности, мужеству и стойкости советского народа мы смогли победить», - выступил перед собравшимися глава города Юрий Прохоров

«Мы преклоняемся перед стойкостью и мужеством советских воинов, шедших к Победе тяжелые 1418 дней. Мы преклоняемся перед тружениками тыла, внёсших свой неоценимый вклад в борьбу с фашизмом. Мы должны бережно хранить память о тех, кто сложил свои головы за свободу и будущее нашей страны», - обратился к присутствующим руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков.

После торжественного митинга на площади у Вечного огня состоялась акция «Солдатская каша», организованная активистами Местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Историческая память». Всех желающих угощали традиционной солдатской кашей, приготовленной на полевой кухне, бутербродами с салом, а также горячим чаем.