Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковная «Единая Россия» провела патриотические акции в День Победы по всему региону
11.05.2022, 17:05
455 Просмотров


В Московской области состоялись массовые мероприятия, в которых приняли участие тысячи человек

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов рассказал, что по линии партии «Единая Россия» в Подмосковье прошли акции «Георгиевская ленточка», «Палисадник Победы», «Окна Победы», «Парад у дома ветерана» и другие. Например, «Бессмертный полк онлайн» в рамках которой единороссы заменили в своих социальных сетях аватары на фото своих героев – участников Великой Отечественной войны.

Представители «Единой России» также возлагали цветы за ветеранов Великой Отечественной войны в рамках акции «Цветы Победы», если они не могли прийти сами.

Секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов вышел на шествие в Балашихе с портретами своих дедов – участниками Великой Отечественной войны.

«В этом году 9 мая люди вспоминали не только своих отцов, дедов и прадедов, которые ценой собственной жизни защищали нашу Родину в Великой Отечественной войне, но и солдат, которые защищали честь нашей страны на Украине», – прокомментировал Игорь Брынцалов.

Он также рассказал, что в преддверии 77-й годовщины Великой Победы актив подмосковной «Единой России» украсили копиями знамени, водруженного в 1945 году над рейхстагом, здания исполкомов и общественных приемных «Единой России» в рамках акции «Знамя Победы».

Глава городского округа Жуковский, секретарь местного отделения «Единой России» Юрий Прохоров в День Победы в рамках партийной акции «Звонок ветерану» поздравил Сердюк Марию Анисимовна .

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Жуковский Игорь Марков позвонил ветерану Анцышкину Виталию Павловичу, чтобы поздравить его с праздником.

В преддверии Дня Победы Жуковские партийцы совместно с молодогвардейцами провели мастер-класс по изготовлению броши «Георгиевская ленточка» для детей – беженцев, прибывших из ЛНР и ДНР.

«Для каждого из нас 9 мая - это не только символ Победы, но ещё и день памяти о тех, кто её приближал, кому мы должны быть благодарны за чистое небо над нашими головами. Сегодня с ребятами мы ещё раз поговорили об этом», - отметил участник предварительного голосования, а по совместительству ведущий мастер-класса, Алексей Смирнов.

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» Жуковского приняли участие в шествии «Бессмертного полка», который собрал более пяти тысяч человек.

Также партийцы провели акцию «Палисадник Победы», в рамках которой активисты привести в порядок территории под окнами у ветерана Великой Отечественной.