Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские единороссы открыли соревнования по лёгкой атлетике, приуроченные ко Дню Победы.
16.05.2022, 16:04
377 Просмотров


Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков пожелал юным спортсменам удачи и побед.

Депутат отметил, что такие соревнования не только укрепляют здоровье и обеспечивают всестороннее физическое развитие подрастающего поколения. Они еще сплачивают детские коллективы.

«Спорт - неотъемлемая часть нашей жизни. В рамках партийного проекта «Детский спорт» местное отделение активно принимает участие в организации и проведении различного рода спортивных мероприятий на территории нашего муниципалитета. Занимаясь в секциях, дети учатся главному - идти к своей цели, быть уверенными и умелыми. Радует, что такие соревнования стали в Жуковском традиционными», - сказал Марков.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.