Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В жуковских школах прозвенел последний звонок
24.05.2022, 15:03
351 Просмотров


Торжественные мероприятия в школах города посетили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров и руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков

Партийцы поздравили выпускников школы, пожелали ребятам успехов на экзаменах, удачного поступления в учебные заведения после школы, крепкого здоровья и успешной самореализации в жизни.

«В этом году в нашем городе выпускаются 656 одиннадцатиклассников и 1032 девятиклассника.

Ребята! От всей души поздравляю вас с праздником! Сегодня для вас грустный и радостный день одновременно - вы попрощались с детством, со школой и учителями, но вместе с тем начинается новый этап жизни», - отметил Прохоров.

«Последний школьный звонок – это первая и очень важная ступень в большую жизнь. Впереди у вас серьезные испытания, принятие ответственных решений в выборе дальнейшей учебы, профессий и трудоустройства, которые во многом определяют судьбу человека, весь его жизненный путь. Я желаю вам, чтоб этот последний звонок стал для вас началом новой жизни, в которой вы обязательно добьетесь успеха и воплотите все свои мечты, тем более вы – непростые выпускники, вы выпускники 2022 года, а этот год- юбилейный для города. Жуковский отмечает свое 75-летие», - сказал Марков.