Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Терюшков поздравил с Днём социального работника
08.06.2022, 12:12
441 Просмотров


Депутат Государственной Думы РФ фракции «Единая Россия» Роман Терюшков поздравил социальных работников с профессиональным праздником и подчеркнул, что эта профессия является одной из гуманных и благороднейших в обществе.

«Социальная защита – сложная и требующая огромных душевных сил работа. Здесь трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие своему делу энергию, терпение и душевные силы. Ежедневно социальные работники, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке, помогают людям ощутить заботу государства и поверить в то, что они полноправные члены общества.

Ваша профессия является одной из гуманных и благороднейших в обществе. Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации, кому нужна поддержка и помощь. Судьбы ветеранов, одиноких стариков, инвалидов, детей, многодетных и малообеспеченных семьей во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Искренне желаю вам не терять той не поддельной доброты, милосердия и сострадания, которыми наполнены ваши сердца! Пусть жизнь приносит вам только радость, работа – удовлетворение, а в семьях царят согласие и благополучие!», - заключил парламентарий.