Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг хода работ на перехватывающей парковке на станции «Отдых»
08.06.2022, 14:02
1868 Просмотров

В рамках исполнения наказов избирателей депутат Мособлдумы Игорь Коханый совместно с депутатами фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов и активистами партпроекта «Безопасные дороги» осмотрел новую перехватывающую парковку на станции «Отдых».

Напомним, что работы по организации парковочных мест начались в конце мая. Общая площадь парковки составила 1000 кв.м. Данная перехватывающая парковка организована в рамках подготовки к строительству кольцевой железной дороги.

«Строительство кольцевой железной дороги в Подмосковье - одна из приоритетных задач власти. Это позволит существенно сэкономить время для поездок наших жителей из одного округа в другой, - отметил Игорь Коханый. - В Жуковском строительство кольцевого ТПУ планируется начать в 2023 году. В текущем году, кроме проектирования, производятся подготовительные работы. Для удобства жителей строятся дополнительные «перехватывающие» парковки. Совместно с коллегами провели осмотр произведённых работ на такой парковке вблизи станции «Отдых».