Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили ход работ по установке детских площадок в рамках исполнения наказов избирателей.
08.06.2022, 16:04
439 Просмотров


Депутат Мособлдумы Игорь Коханый совместно с депутатами фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов посетил два двора по адресам: ул. Гарнаева, д. 2, ул. Амет-хан Султана, д. 1, д. 3/2 и ул. Гагарина, д. 34, 38, 40, 42.

В этом году здесь будут установлены детские площадки. Все подготовительные работы уже выполнены, в ближайшие несколько недель площадки будут полностью готовы.

Депутаты пообщались с несколькими жителями города, которые обратились со своими проблемами.

«Вовлечение жителей в решение вопросов развития городской среды и эффективное взаимодействие с властью повышает ответственность всех сторон процесса и позволяет обеспечить выбор наиболее оптимального сценария, что дает максимальный результат. Я считаю, что для меня, как регионального координатора федерального партийного проекта Единая Россия «Городская среда» - это основная задача, - отметил Игорь Коханый.

- Проверили ход производства работ по установке ДИП. Подрядчик заверил, что нарушений срока сдачи не будет. Срок окончания работ 30.06.2022 г. Пообщались с жителями. Старая элементная база на соседнем участке будет утилизирована, жители старшего поколения попросили не демонтировать скамейки».