Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный проект "Новая школа"
17.06.2022, 18:06
468 Просмотров

Партийцы и активисты партийного проекта «Новая школа» посетили лицей №14, в котором проходит региональный проект Московской области "Умные каникулы".

В рамках проекта ребята продолжают добровольно ходить в школу, но все уроки проходят в новых и интересных форматах. Школьники больше занимаются на свежем воздухе, ходят в музеи и театры, занимаются программированием.

«Стоит отметить, что занимаются ребята 2 - 8 и 10 классов. Пообщались с ними, все довольны новым форматом и возможностью с пользой провести каникулы. Партия "Единая Россия" всегда готова поддержать молодое поколение в тяге к знаниям»,- сказал руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков.

«Учителя проявили себя кто как мог. Так, например, учитель истории проводит занятия по полимерной глине, учитель химии по кулинарии, готовят пиццу, а учитель математики – по технологии: делают кашпо для школьной рекреации. Каждый проявляет себя в том, что интересно еще и ему самому, и чему он может научить детей» - рассказала директор лицея, депутат Екатерина Шевцова.