Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партпроект «Жуковский. Преобразование пространств»
05.07.2022, 15:03
776 Просмотров

Активисты партпроекта «Жуковский. Преобразование пространств» совместно с депутатом городского Совета депутатов, членом фракции партии «Единая Россия» Василием Панкратьевым провели рабочую встречу с директором МБОУ СОШ №12 Мариной Власовой по вопросу создания комфортных условий обучения для учеников школы.

«С целью создания комфортных условий для развития обучающихся и максимально эффективного использования обширной территории школы консолидировано было выдвинуто решение о возможности включения мероприятий по ее комплексному улучшению в состав партийного проекта «Жуковский. Преобразование пространств», рассказал Василий Панкратьев.

- Мы обошли пришкольную зону и осмотрели текущее состояние территории. В процессе визуального осмотра были выявлены ряд моментов, требующих улучшения".

Депутат отметил, что первостепенными целями данного направления является обеспечение безопасности, развитие культурного и творческого потенциала, приобщение к занятиям спортом, расширения кругозора и получение практических знаний для обучающихся детей.

Мероприятие прошло в рамках партпроекта "Новая школа"