Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партпроекта «Новая школа» в Жуковском взяли на контроль исполнение наказов граждан в сфере образования
05.07.2022, 16:04
662 Просмотров


Партийцы проверили ход работ по капитальному ремонту школы №2

На место выехали депутат Московской областной Думы Игорь Коханый и руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков.

«На время ремонта ученикам предоставили места в школе № 7.На объекте ведутся такие работы, как замена кровли, утепление, армирование и оштукатуривание фасада, замена инженерных сетей, ремонт цоколя и входных групп. Задача строителей - сделать все в достаточно короткий период. Программа капитального ремонта объектов образования разработана в соответствии с народной программой партии Единая Россия», - отметил Игорь Коханый.

Как сообщил глава городского округа Жуковский, секретарь местного отделения партии Юрий Прохоров, наказы были включены в программу развития муниципалитета на 2022 год.

«В период формирования предвыборной программы от жителей Московской области поступило почти 9 тысяч наказов, связанных с модернизацией системы образования. В Жуковском в сфере образования поступил ряд наказов по ремонту и оснащению учебных заведений, - отметил Юрий Прохоров. - В этом году мы проводим капитальный ремонт здания начальной школы гимназии № 1, школ № 2, № 8 и школы-интернат. Также в планах – ремонт дошкольного отделения школы № 13. В рамках партийного проекта «Новая школа» ход выполнения работ берет на контроль местное отделение партии».

Руководитель фракции партии «Единая России» в местном Совете депутатов Игорь Марков отметил важность контроля за исполнения всех наказов с последующим отчётом перед жителями.