Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Время добрых дел
07.07.2022, 11:11
370 Просмотров

Активисты местного отделения Партии продолжают помогать жителям, которые обращаются в местную общественную приёмную партии "Единая Россия".

В рамках реализации партийных проектов «Свет в окне» и «Старшее поколение» активисты местного отделения партии «Единая Россия» и волонтеры «Молодой Гвардии» оказали адресную помощь пожилой жительнице нашего города.

Волонтеры отреагировали на поступившее в общественную приемную Партии обращение от Марины Михайловны и помогли сделать генеральную уборку. Самой ей это сделать трудно из-за проблем с ногами.

«Марина Михайловна обратилась к нам с просьбой о помощи в уборке. Наши активисты откликнулись на просьбу. Мы провели генеральную уборку в помещениях, вымыли окна, помогли с мелким ремонтом, — рассказал руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков. — Очень важно помогать пожилым людям в решении насущных проблем. Если Вам нужна какая-либо помощь или Вы хотите записаться на приём, звоните по номеру общественной приёмной: +7(901)590-98-38».

Марина Михайловна поблагодарила активистов за чистоту и регулярное внимание.