Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный проект "Выбирай свое"
01.09.2022, 09:09
321 Просмотров

Депутат городского Совета депутатов, член фракции партии "Единая Россия", муниципальный координатор партийного проекта "Выбирай свое" Василий Панкратьев провел встречу с генеральным директором авиационно-учебного центра «Aero Region Training» Андреем Бекетовым.

"Познакомился с парком имеющихся в Центре самолётов, а также узнал о стратегически важных этапах компании.

Обсудили важность замещения иностранных бортов, на которых обучают пилотов, на наши отечественные борта! Так как в Жуковском в данный момент создают двухместный, новейший самолёт Sigma-7, обсудили возможность включения самолёта в состав парка и перспективу обучения пилотов на своей технике, - рассказал депутат.

- Также затронули важную тему о проекте АУЦ по созданию интересных туристических маршрутов в России для малой авиации.

Добавлю, что в «Aero Region Training» можно приехать в гости и подробно ознакомиться с программой подготовки, пройти тестовый полёт с инструктором на самолёте в окрестностях Московской области, увидеть красивейшие места родного края".

 Напомним, что «Aero Region Training» – это один из крупнейших в России авиационно-учебных центров, где готовят частных пилотов гражданской авиации и помогают с переподготовкой опытным летчикам (в том числе военным). Базируется центр на аэродроме "Мячково" и является резидентом Технопарка в городе Жуковский.