Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском подведены итоги довыборов в Совет депутатов
13.09.2022, 15:03
439 Просмотров

В воскресенье в городском округе состоялись дополнительные выборы в местный Совет депутатов по 4 одномандатному округу.

В бюллетени для голосования значились три фамилий кандидатов, представляющих разные политические партии. Вся информация была широко представлена в ходе предвыборной кампании в средствах массовой информации и социальных сетях. Также узнать о кандидатах можно было на информационных стендах, представленных на участках для голосования. По итогам, убедительную победу одержал представитель партии «Единая Россия» Сергей Акимов.

«Поздравляю с избранием кандидатов от партии «Единая Россия» генерального директора ООО «АТТИК комфорт» Сергея Акимова. Спасибо всем, кто исполнил свой гражданский долг и пришёл на избирательные участки», - подчеркнул глава Жуковского, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров.

В день голосования в Жуковском было открыто 4 избирательных участка.

 «Благодарю всех, кто проголосовал за меня. Это огромный кредит доверия. Впереди много работы. Всегда открыт для диалога и обсуждения самых сложных вопросов», - отметил Сергей Акимов.

Всего на территории Подмосковья в Единый день голосования работали 1095 участковых избирательных комиссий. В регионе прошли основные и дополнительные выборы в местные советы депутатов, а также довыборы в Мособлдуму.