Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Время добрых дел
21.09.2022, 14:02
363 Просмотров


Жительница города, инвалид второй группы обратилась с просьбой о покупке ей стиральной машинки, подушки и комплекта постельного белья. Анна Васильевна живет одна, имеет проблемы со здоровьем и нуждается в поддержке.

Член политсовета Партии, муниципальный координатор партпроекта «Свет в окне» Алексей Смирнов и депутат фракции «Единая Россия», активист парпроекта «Старшее поколение» Сергей Акимов не остались в стороне, откликнулись на просьбу и подарили пенсионерке новую стиральную машинку. Партийцы также помогли с установкой нового оборудования.

Анна Васильевна от души поблагодарила гостей: «Возраст и болезни дают о себе знать, правая рука не работает после травмы — самостоятельно убраться или постирать очень тяжело. Спасибо ребятам из «Единой России». Не первый раз приходят на помощь в трудную минуту».

Напомним, что реализация партийного проекта «Свет в окне» началась в Жуковском несколько лет назад.

Муниципальный координатор партпроекта «Свет в окне» местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Смирнов отметил важность всей проделываемой работы: «Ранее мы привезли Анне Васильевне подушку и комплект постельного белья. Сегодня, как и обещали, установили новую стиральную машинку. Несомненно, проект “Свет в окне”, помогает многим одиноким пожилым людям и инвалидам справиться с теми или иными проблемами. Мы всегда с радостью откликаемся на обращения граждан».