Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг в рамках партпроекта "Городская среда"
12.10.2022, 15:03
328 Просмотров

В рамках исполнения наказов жуковчан партийцы проверили ход выполнения работ по ремонту подъезда дома 13 на улице Макаревского.

На место выехали депутат Московской областной Думы, региональный координатор федерального партийного проекта «Городская Среда» Игорь Коханый, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков, депутат Василий Панкратьев и представители администрации.

«Работы ведутся в хорошем темпе, уже выполнена подготовка стен и потолков под нанесение декоративной штукатурки и окраску. В доме заменили почтовые ящики, перила, установят светодиодные светильники и уложат провода в кабель-каналы, окрасят электрощитки, радиаторы и трубопроводы. Также ведутся работы по укладке плитки на первом этаже внутри подъезда и окраске портала входной группы, - рассказал Игорь Коханый.

 -Пообщались с жителями дома, ответили на вопросы и поинтересовались мнением о ремонте. В настоящее время замечаний у жителей нет, они также отметили высокое качество работ на всех этапах производства».

Напомним, что ремонт выполняется с учетом пожеланий жителей и подъезд будет выдвинут на конкурс «Лучший подъезд Подмосковья».