Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Женское движение «Единой России» в Жуковском инициировало акцию, приуроченную к празднованию Дня отца.
17.10.2022, 10:10
686 Просмотров


16 октября в городском парке культуры и отдыха прошли мастер-классы по изготовлению открыток для отцов «Подарок Папе». Мероприятие для юных жуковчан было организовано местной общественной приемной партии «Единая Россия».

Депутат городского Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия» Василий Панкратьев рассказал ребятам об истории возникновения праздника.

«Праздник официально утвержден в России с 2021 года и отмечается в третье воскресенье октября. С такой инициативой в адрес Президента некоторое время назад выходила "Единая Россия", и он ее поддержал. Эта акция нацелена на укрепление института семьи и повышение значимости отцовства в воспитании детей, - сказал депутат.

Активисты местного отделения Партии и молодогвардейцы помогли детям в создании поздравительных открыток и рисунков, на которых ребята изобразили своих пап.

«Ребята сделали открытки для своих пап и передали трогательные рисунки для наших солдат, которые сейчас защищают Родину. Все детские творческие работы с теплыми пожеланиями будут переданы с гуманитарным грузом», - отметила руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Дарья Игошина.