Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тренировка для детей из Донецкой и Луганской Народных республик
31.10.2022, 16:04
410 Просмотров

В рамках партийных проектов «Старший брат» и "Детский спорт" член Местного политического совета, муниципальный координатор партийного проекта «Старший брат» Лев Поздняков провёл тренировку для детей из Донецкой и Луганской Народных республик.

«Дети должны как можно меньше ощущать расставание с родным домом, поэтому им важно сейчас дать чувство безопасности и надежности. В игровом формате ребята выполняли несложные физические упражнения, целью которых является последовательное укрепление организма. А формат игры позволяет отвлечься от повседневных забот и повеселиться, - сказал Лев Поздняков. - Рад, что можем чем-то помочь и внести свой вклад в поддержку детей из Донбасса».

Напомним, что в рамках проекта партии «Единая Россия» «Старший брат» активисты и сторонники Партии проводят еженедельные бесплатные тренировки для подростков.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, путём проведения регулярных занятий в спортивных коллективах; участия в городских праздничных мероприятиях; в мероприятиях военно-патриотической направленности. Одна из ключевых его задач - создание условий для занятий различными видами единоборств в каждом муниципальном образовании Московской области для трудных подростков.