Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковским волонтерам вручили благодарности за добровольческую деятельность
02.11.2022, 16:04
332 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Игорь Коханый и руководитель фракции партии "Единая Россия" в городском Совете депутатов Игорь Марков вручили активистам местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Благодарности Мособлдумы за добровольческую деятельность

Встреча прошла в штабе местного отделения партии «Единой России».

«Практически всех активистов я знаю уже очень хорошо. Со времен пандемии коронавируса эти ребята ведут активную работу по поддержке жителей округа. А сейчас собирают помощь для мобилизованных, добровольцев и военнослужащих, которые принимают участие в СВО», - сказал Игорь Коханый.

Он также отметил, что в ходе встречи особое внимание было уделено теме оказания поддержки президента России и действий Российской армии на Украине, а также помощи военнослужащим, мобилизованным гражданам и их семьям.

«Наши ребята не только активно принимают участие в городских мероприятиях, но и помогают жителям в самые непростые времена. Так волонтёры занимались доставкой продуктов и льготных лекарств во время пандемии, организуют сбор гуманитарной помощи для беженцев с освобождённых территорий и для мобилизованных, а также регулярно оказывают адресную помощь жителям нашего города», - рассказал Игорь Марков.

По окончании мероприятия в теплой обстановке, за чашкой чая депутаты пообщались с волонтерами и ответили на все вопросы ребят.

Волонтёры всегда готовы оказывать помощь и поддержку: телефон общественной приёмной +7(495)556-17-24.