Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Безопасные дороги» в Жуковском прошел рейд по проверке маршрутных автобусов
23.11.2022, 17:05
859 Просмотров


Муниципальный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Михаил Осянин совместно с сотрудниками городского отдела транспорта принял участие в рейд по проверке работы терминалов для безналичной оплаты проезда в маршрутных автобусах и выдаче билетов пассажирам.

Кроме того, было проверено состояние салонов маршрутных автобусов и наличие в них необходимой информации, а также интервал их движения. Партийцы пообщались с жителями, поинтересовавшись, все ли их устраивает в работе городского общественного транспорта.

«Все проверенные нами маршрутные такси оснащены рабочим оборудованием для безналичной оплаты. Это очень порадовало. Будем проводить такие мониторинги регулярно, - отметил Михаил Осянин.

Напоминаем , что отказ от наличного расчета за проезд вступил в силу с 18 июня 2022 года. Оплатить проезд в автобусах можно транспортными картами «Тройка» и «Стрелка», а также банковскими и социальными картами. Билет должен быть у каждого пассажира. Он служит гарантией получения компенсации в случае ДТП».