Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Историческая память» активисты-партийцы провели мониторинг состояния мемориалов и памятников
20.09.2019, 22:10
2096 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» активисты-партийцы провели мониторинг состояния мемориалов и памятников участникам Великой Отечественной войны.

Мониторинг был проведён в рамках акции «ПОМНИМ!», которую инициировало Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» к 75-летию Великой Победы. Цель акции - благоустройство и восстановление памятников и захоронений участников Великой Отечественной войны.

Проведение акции запланировано в несколько этапов.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Андрей Урусов отметил, что местное отделение партии «Единая Россия» приложит все возможные усилия, чтобы как можно больше памятников и захоронений привести в надлежащий вид к 75-летию Великой Победы.

«В рамках партийного проекта «Историческая память» мы стараемся воспитывать бережное и уважительное отношение к своей истории у подрастающего поколения . На первом этапе нам необходимо сделать фотоснимки всех объектов и провести мониторинг состояния памятников и захоронений. Местное отделение Партии «Единая Россия» примет самое активное участие в реализации акции «ПОМНИМ!», - добавил Урусов.