Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Акимов встретился с главным врачом городской клинической больницы Лилией Бусыгиной и составил план профориентационных занятий со школьниками
30.11.2022, 17:05
422 Просмотров

Депутат городского Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия», муниципальный координатор партпроекта «Мир возможностей» Сергей Акимов совместно с активистами партийного проекта «Здоровое будущее» встретился с главным врачом городской клинической больницы Лилией Бусыгиной.

По обращению родителей учащихся школы №8 с просьбой возобновить занятия по профориентации для школьников, желающих связать своё будущее с медициной, депутат предложил для рассмотрения программу обучения на базе городской больницы в рамках "Здорового будущего".

«Чем быстрее мы начнём занятия со школьниками в городской больнице, тем лучше. Особенно это важно для тех учеников, которые выбрали своей профессией - благородную профессию врача, - отметил Сергей Акимов. - У нас уже подписаны договоры со школами 8 и 14, все юридические формальности урегулированы. На данном этапе мы, совместно с главным врачом Лилией Бусыгиной, разрабатываем программу обучения для школьников».