Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Эстафета добрых дел» ко Дню Рождения "Единой России" продолжается
02.12.2022, 17:05
616 Просмотров


Депутат городского Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия» Альберт Шагизиганов приобрел и передал военный тепловизор для 13 батальона 2 гвардейской бригады имени Климентия Ворошилова.

«Поддержка ребят на передовой является важнейшей задачей для всех нас. Никто в эти дни не может оставаться в стороне! Любая помощь ценна. Мы готовы сделать всё от нас зависящее», — отметил Альберт Шагизиганов.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях.

«Выражаем благодарность от целого батальона. Тепловизоры позволяют нам обнаружить противника на большем расстоянии в темноте, в сильных зарослях, в поле или в снегу. Этим мы сохраняем жизни ребят на передовой. Таких оптических приборов пока не достаточно. В среднем нужен один прибор на взвод. Чем их будет больше, тем лучше будем выполнять поставленные задачи!» - сказал член общественной организации «Боевое Братство» Николай.

Напомним, что в рамках акции партийцы, сторонники и активисты «Единой России» помогают нуждающимся, решают бытовые вопросы, доставляют гуманитарную помощь и продуктовые наборы, помогают беженцам.