Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Эстафета добрых дел» продолжается
09.12.2022, 16:04
324 Просмотров


Депутат Московской областной Думы Игорь Коханый вручил активистам волонтерского штаба «Единой России» в Жуковском квадрокоптеры для передачи военнослужащим, выполняющим боевые задачи в местах проведения СВО.

«Масштабное использование беспилотников – главная особенность СВО, без дронов уже невозможно представить качественную разведку и работу артиллерии. Нашим ребятам они сейчас очень помогут», - отметил волонтер Денис Грибанов.

Игорь Коханый передал наилучшие пожелания российским военным..

«Желаю ребятам успешного прохождения службы и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми, - сказал депутат. - Также обсудили меры поддержки для семей мобилизованных и значимость специальной военной операции, которую проводит Россия на Украине».

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях.

Напомним, что в рамках акции партийцы, сторонники и активисты «Единой России» помогают нуждающимся, решают бытовые вопросы, доставляют гуманитарную помощь и продуктовые наборы, помогают беженцам.