Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Эстафета добрых дел» продолжается
12.12.2022, 16:04
575 Просмотров

Депутат городского Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия», муниципальный координатор партпроекта «Мир возможностей» Сергей Акимов организовал профориентационное мероприятие для учащихся

Он отметил, что работа над возобновлением занятий по профориентации для старшеклассников, желающих связать своё будущее с медициной, началась два месяца назад. Сегодня депутат приобрел и передал Жуковской городской больнице большую магнитно – маркерную доску для удобства проведения занятий с учениками городских школ.

«Договоры со школой № 8 и лицеем №14 подписаны, юридические формальности урегулированы, программа обучения разработана. Первое занятие в Жуковской городской больнице в рамках партпроекта «Мир возможностей» наконец-то состоялось. Выбор профессии и карьерного пути - одно из самых важных решений, которое человек принимает в своей жизни, - подчеркнул Сергей Акимов.

- Выражаю благодарность главному врачу Жуковской ГКБ Бусыгиной Лилии Алиевне за поддержку и всестороннюю помощь в организации теоретических и практических занятий для школьников. Искренне надеюсь, что это поможет ребятам осознанно подойти к выбору будущей профессии и вовремя подготовиться к необходимым экзаменам».