Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские единороссы открыли «МастЕРскую Деда Мороза»
17.12.2022, 18:06
546 Просмотров


В холле ТЦ «Самолёт» партийцы организовали творческую зону и проводят мастер-классы для юных жуковчан по изготовлению креативных ёлочных украшений, праздничных магнитов, коробок для подарков и других новогодних сувениров

Большой белый медведь, являющийся символом партии, создаёт новогоднее настроение и помогает ребятам творить. Все участники мастер-классов получают сертификаты «Помощник Деда Мороза».

Сегодня в праздничной акции принял участие депутат Мособлдумы Игорь Коханый.

«Принял участие в великолепном импровизированном представлении и мастер-классе в Жуковском. Совместно с детишками в возрасте от 5 до 12 лет делали своими руками ёлочные украшения и другие новогодние сувениры в рамках акции «МастЕРская Деда Мороза», - отметил Игорь Коханый. - Благодарю активистов местного отделения партии «Единая Россия» за прекрасно организованное мероприятие!»

Напоминаем, что по инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в городах Подмосковья в декабре будут работать «Мастерские Деда Мороза».

Серия новогодних мастер-классов в рамках акции пройдут в нашем городе 17, 18, 24, 25 декабря в ТЦ «Самолёт» и в местной общественной приемной партии «Единая Россия».