Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партпроекта «Здоровое будущее» организовали профориентационное мероприятие для учащихся
28.12.2022, 16:04
452 Просмотров

Депутат городского Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия», муниципальный координатор партпроекта «Мир возможностей» Сергей Акимов совместно с активистами партпроекта «Здоровое будущее» организовал профориентационное мероприятие для учащихся.

Депутат отметил, что работа над возобновлением занятий по профориентации для старшеклассников, желающих связать своё будущее с медициной, началась два месяца назад.

«Договоры со школой № 8 и лицеем №14 подписаны, юридические формальности урегулированы, программа обучения разработана. Первое занятие в Жуковской городской больнице наконец-то состоялось. Выбор профессии и карьерного пути - одно из самых важных решений, которое человек принимает в своей жизни, - подчеркнул Сергей Акимов.

- Выражаю благодарность главному врачу Жуковской ГКБ Бусыгиной Лилии Алиевне за поддержку и всестороннюю помощь в организации теоретических и практических занятий для школьников. Искренне надеюсь, что это поможет ребятам осознанно подойти к выбору будущей профессии и вовремя подготовиться к необходимым экзаменам».