Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Регулярная тренировка для детей из Донецкой и Луганской Народных республик
25.01.2023, 12:12
210 Просмотров

В рамках партийных проектов «Старший брат» и «Детский спорт» активисты местного отделения партии «Единая Россия» продолжают проводить регулярные тренировки для детей из Донецкой и Луганской Народных республик.

«В игровом формате ребята выполняли несложные физические упражнения, целью которых является последовательное укрепление организма, развитие выносливости и ловкости. А формат игры позволяет отвлечься от повседневных забот и повеселиться», - сказал Лев Поздняков

Напомним, что партийный проект «Старший Брат» существует с 2016 года. Он направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из малообеспеченных и многодетных семей путем проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.

Целью проекта «Детский спорт» является приобщение как можно большего количества детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни и регулярному занятию спортом в неурочное время.