Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый пункт сбора книг для Донбасса открыт в Жуковском
26.01.2023, 23:11
218 Просмотров


Цель акции «Книги Донбассу» - предоставить возможность всем желающим передавать книги на русском языке жителям Народных республик и освобожденных территорий Донбасса.

Стеллажи для сбора литературы на русском языке установили в Жуковском в подъездах многоквартирных домов по адресам:

ул.Гудкова ,д.17;

Ул.Жуковского,д.34;

ул.Лесная, д.5.

Кроме того, книги также продолжают принимать в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

В открытии нового пункта приняли участие руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков и депутат городского Совета депутатов, член фракции партии «Единая Россия», координатор партпроекта «Жители МКД» Альберт Шагизиганов.

 «Работа по партийному проекту «Книги-Донбассу» двигается полным ходом. Помощь людям, которые проживают на освобождённых территориях - это сейчас одна из приоритетных задач. На территории ЛДНР русская культура на протяжении долгого времени намеренно вымывалась, согласно политической повестке Киева и теперь у нас всех есть возможность исправить эту несправедливость», - отметил Альберт Шагизиганов.

«Жители освобождённых территорий уже активно интегрируются в жизнь вместе с Россией. Мы будем прикладывать все силы, чтобы не только восстановить инфраструктуру, но и морально поддержать наших людей. Эта и другие акции помогают показать жителям, что мы один народ, который всегда придёт друг другу на выручку»,- подчеркнул Игорь Марков.

Напомним, что Акция «Книги Донбассу» партии «Единая Россия» стартовала в новом формате в январе 2023 года в рамках проекта «Жители МКД».