Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские партийцы приняли участие в крещенских купаниях
31.01.2023, 13:01
271 Просмотров


При проведении праздника партийцы совместно с волонтерами штаба партии «Единая Россия» и молодогвардейцами помогали обеспечивать безопасность у иордани, организованной на Москве-реке, около храма Иоанна Предтечи.

«Помощь в этот день просто необходима, ведь людей здесь собирается очень много, как тех, кто пришел окунуться в ледяную воду, так и желающих просто посмотреть, как это происходит. Окунуться в прорубь - это хорошо. Главное сделать это правильно. И в этом мы тоже помогаем, разъясняем, какие правила при этом необходимо соблюдать. После окунания предлагаем горячий чай», - рассказал волонтер штаба Партии, активист партпроекта "Культура малой Родины" Алексей Петришин.

«Погружение контролировали спасатели, на месте дежурили медики, сотрудники полиции, казаки, волонтеры и народные дружинники. В воду окунулось 173 человека. На берегу были установлены обогреваемые палатки, все желающие могли согреться горячим чаем и перекусить», – прокомментировал глава Жуковского , секретарь местного отделения Партии Юрий Прохоров.

Он также поздравил всех жителей города с праздником Крещения Господня, пожелал счастья, благополучия, всего самого светлого и доброго.