Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
50-летний юбилей Всероссийского движения юных инспекторов
21.03.2023, 14:02
241 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Игорь Коханый и руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летнему юбилею Всероссийского движения юных инспекторов.

Партийцы поздравили участников торжественного мероприятия с юбилеем, поблагодарили инспекторов ГИБДД за их вовлеченность в обучение школьников и энтузиазм и вручили ЮИДовцам подарки от местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Безопасные дороги».

«Добровольные объединения школьников существуют в нашей стране с 1973 года. Около полувека они помогают сотрудникам Госавтоинспекции в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде правил безопасного поведения на дорогах. Отряды юных инспекторов движения работают на базе детских садов, школ, гимназий, лицеев», - рассказал Юрий Коханый.

Игорь Марков отметил, что в Жуковском всегда уделялось большое внимание проведению профилактических мероприятий по безопасному поведению детей на дорогах.