Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты проверили ход выполнения работ по капитальному ремонту поликлиники, который проводится в рамках исполнения наказов граждан.
23.03.2023, 21:09
226 Просмотров

На место выехали депутат Московской областной Думы Игорь Коханый, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков, заместитель главного врача, муниципальный координатор партпроекта «Здоровое будущее» Ольга Тинис и депутат фракции Сергей Акимов.

В настоящее время проводятся работы по ремонту фасада, входных групп, отделке полов, стен и потолков.

«Работы должны завершиться к концу 2023 года, после чего медучреждение будет соответствовать всем современным требованиям. Кроме того, будет поставлено новое современные оборудование. В Подмосковье разработан единый стандарт капитального ремонта поликлиник. Важный его пункт – это удобный доступ к кабинетам. Поэтому первый этаж предназначен для обследований, - отметил Игорь Коханый. - Поликлиника уже давно требовала капитального ремонта. Данный объект вошел в наказы избирателей в Народную программу партии».

Напомним, что в 2021 году в Подмосковье стартовала реализация новой губернаторской программы «Наша поликлиника», основными целями которой являются повышение эффективности работы и создание комфортной среды для медиков и пациентов.