Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские единороссы приняли участие в поздравлении военнослужащих, находящихся в зоне СВО, с наступающим Днём Победы.
11.05.2023, 11:11
306 Просмотров

Жуковские единороссы приняли участие в поздравлении военнослужащих, находящихся в зоне СВО, с наступающим Днём Победы.

Телемост был проведён из общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» между городами Жуковский, Чебаркуль и территорией, находящейся в зоне СВО

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков совместно с ветераном Великой Отечественной войны Марией Анисимовной Сердюк поздравил военнослужащих, находящихся в зоне СВО, с наступающим Днём Победы.

Мария Анисимовна обратилась к бойцам с помощью видеосвязи. «Ребята, я вас поздравляю с приближающимся праздником, с Днем Победы. Желаю, чтобы вы все были здоровы, чтобы у вас не было потерь при выполнении заданий», - сказала ветеран.

«Для каждого россиянина 9 мая стал общенародным праздником, который объединяет все поколения. Вы стали продолжателями воинской доблести и отваги наших предков, которые водрузили над логовом фашизма, Рейхстагом, Знамя Победы. Спасибо за все, что вы делаете для защиты людей страны. Желаем вернуться к своим родным и близким людям живыми и здоровыми», - добавил Игорь Марков.

В рамках телемоста был организован праздничный концерт, в котором выступили жители Челябинской области. Помимо этого, с военнослужащими онлайн пообщались их родственники.

Мероприятие прошло в рамках акции "Звонок ветерану".