Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили ход работ по ремонту городских подъездов в Жуковском в рамках контроля за реализацией наказов горожан в Народную программу Партии
12.05.2023, 17:05
396 Просмотров


На место выехал депутат Мособлдумы, региональный координатор федерального партийного проекта «Городская Среда» Игорь Коханый совместно с руководителем фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорем Марковым и представителями администрации.

«Работы ведутся в хорошем темпе, уже выполнена подготовка стен и потолков под нанесение декоративной штукатурки и окраску. В доме заменили почтовые ящики, установят светодиодные светильники и уложат провода в кабель-каналы, окрасят электрощитки, радиаторы и трубопроводы. Также проведены работы по укладке плитки на этажах и окраске портала входной группы", - рассказал Игорь Коханый.

Депутаты пообщались с жителями дома, ответили на вопросы и поинтересовались мнением о ремонте.

«В настоящее время замечаний у жителей нет, они также отметили высокое качество работ на всех этапах производства. Ремонт выполняется с учетом пожеланий согласно всем требованиям министерства ЖКХ Московской области», - сказал Игорь Марков.

Напомним, что в 2023 году в Жуковском запланирован ремонт сорока шести подъездов. В его рамках будет, в частности, производиться замена плитки на первых этажах, покраска стен, штукатурка и покраска потолка. Также планируется убрать в короба провода слаботочных систем, при необходимости будут заменены окна на пластиковые.