Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Екатерина Шевцова приняла участие в организации конкурса «Безопасное колесо»
17.05.2023, 01:01
789 Просмотров

В рамках партпроекта «Безопасные дороги» депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Екатерина Шевцова приняла участие в организации конкурса «Безопасное колесо» среди школьных отрядов юных инспекторов движения.

Цель данного мероприятия – воспитание законопослушных участников дорожного движения, а также профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

"Школьники соревновались в конкурсах на знание правил дорожного движения, оказание первой помощи, показали мастерство фигурного вождения велосипеда, а также представили свои команды в творческом конкурсе «Вместе за безопасность дорожного движения», - рассказала Екатерина Шевцова. - В городском слёте приняли участие 15 команд по 4 человека. В каждой команде участвовали дети в возрасте от 10 до 12 лет в сопровождении руководителей отрядов ЮИД".

В результате конкурса первое место одержала команда «Экипаж» школы №9, второе место закрепилось за командой Лицея №14, третье место у команд школы № 5 и 8.