Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в конференции, приуроченной ко Дню российского предпринимательства
27.05.2023, 11:11
331 Просмотров

Активисты партийных проектов «Предпринимательство» и «Мир возможностей» приняли участие в конференции, приуроченной ко Дню российского предпринимательства.

В Технопарке ЦАГИ состоялась конференция «Сделано в России. Территория роста. Московская область. Жуковский», в которой приняли участие глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров и руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков.

В рамках конференции спикеры рассказали о мерах поддержки бизнеса. Участники также представили свои проекты и обсудили возможности развития туристической привлекательности Жуковского.

«Поздравляю всех представителей городского бизнес-сообщества с Днем российского предпринимательства! Каждый из вас вносит большой вклад в развитие экономики нашего региона, вы создаете рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами. Да, сегодня для предпринимательства непростое время. Но несмотря на это вы продолжаете развивать свои компании. Да и, наверное, простых времен в бизнесе не бывает: всегда возникают трудности, всегда есть те или иные проблемы, которые требуют много времени и усилий для их решения. Но вы, я уверен, справитесь с любой задачей, - сказал Юрий Прохоров. - Я желаю каждому из вас благополучия, процветания вашему бизнесу, надежных партнеров и стабильных доходов».