Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы готовят новые проект для жуковской молодежи
29.05.2023, 20:08
361 Просмотров

Для этого активисты Молодой Гвардии провели стратегическую сессию. Она предназначена для поиска и структурирования проблемных вопросов в сфере молодежной политики. Сессию провела фасилитатор, выпускник Мастерской управления «Сенеж» Наталья Капырина.

В ходе активного диалога команды сформировали проектные инициативы и придумали новые подходы к реализации повестки. Молодогвардейцам необходимо было выбрать одно мероприятие, которое они разработали и презентовали участникам проектной сессии.

Участникам удалось найти много интересных идей, которые по силу организовать нашим активистам.

Главное - не оставлять эти предложения на листке, а взять в работу и реализовать для молодежи нашего города. Для в местном отделении появится проектный офис, который смогут воплотить идеи активистов в жизнь.

«Эксперты называют стратегическое планирование одно из важных компетенций, необходимых в XXI веке. Поэтому мы работаем над тем, чтобы наши активисты умели ставить долгосрочные цели и планировать их достижение - все это они могут попробовать на практике в нашей организации» - дал свой комментарий руководитель Местного отделения «Молодой Гвардии» Егор Балакшин.