Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Жуковский, на базе местной Общественной приемной Партии «Единая Россия» функционирует Центр объединения гражданских инициатив «Единые»
27.03.2024, 15:03
272 Просмотров

На общественном собрании присутствовал секретарь партии «Единая Россия» в Жуковском - Юрий Прохоров. Собрание проводилось совместно с представителями НКО «Жуковская организация профсоюза предпринимателей Московского региона».

Участники мероприятия обсудили множество важных вопросов, которые интересовали их как предпринимателей и жителей города.

«Российская Федерация как правовое государство гарантирует единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержку конкуренции, свободу экономической деятельности. Частная собственность признается и защищается наравне с иными формами собственности. Каждый вправе свободно использовать свои способности и имущество для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности. Фундаментом делового и инвестиционного климата в России, создания условий для ведения бизнеса на принципах юридического равенства и добросовестности сторон, гарантий от незаконного и необоснованного вмешательства в деятельность коммерческих структур являются принципы, закрепленные в Конституции России.» - отметил Юрий Прохоров.

Напомним, Центр поддержки гражданских инициатив «Единые» создан для выстраивания отношений с некоммерческим сектором общества, для поддержки важных социально-значимых инициатив граждан, для оказания всесторонней поддержки некоммерческим организациям и для консолидации усилий.