Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партии «Единая Россия» г.о. Жуковского вновь оказывают помощь военным в зоне СВО
28.03.2024, 15:03
231 Просмотров

Большую партию гуманитарной помощи отправили активисты Партии "Единая Россия" из Жуковского в зону специальной военной операции.

Группа волонтеров совместно с активистами "Молодой гвардии", возглавляемая депутатом Совета депутатов, члена фракции «Единая Россия» Сергеем Рязановым, собралась на пункте гуманитарной помощи, где было заготовлено все необходимое.

В зону СВО нашими волонтёрами было отправлено: продукты питания, лекарства, гигиенические средства, теплая одежда, маскировочные сети, окопные свечи, персональные посылки бойцам и письма от детей нашего городского округа.

"В наши дни особенно важно для граждан страны ощущать единение душой и общими идеями. Сбор гуманитарной помощи - один из таких способов. Люди объединены одной целью - помощь тем, кто отважился защищать наши жизни ценой своей", – сказал депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Сергей Рязанов.

Такая деятельность помогает не только военным, но и всем жителям зоны военных действий, которые оказались в трудной ситуации. Благодаря таким добрым делам люди не чувствуют себя одинокими и забытыми. Волонтеры продолжают работать и помогать нуждающимся, и мы желаем им успехов в этом нелегком деле.

Поддержать военнослужащих можно на пункте сбора помощи участникам СВО. Он находится по адресу: ул. Фрунзе, д. 23 (пристройка).

График работы:

Пн – Пт: 16:00 - 18:00

Сб: 12:00 - 14:00